У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-Воители: Мгновенье Заката

Объявление

Наступила зима! Скоро Новый Год! (и конец света ХD)
Приветствуем всех вновь зарегистрировавшихся!
Внимание гостям и новичкам! САМЫЙ АКТИВНЫЙ НАБОР В ПЛЕМЕНА! Мы предлагаем вам погрузиться в мир котов-воителей где все по новому. Новые племена, новые предводители, новая история... С уважением, администрация.
Наступила зима. Она украдкой ступила и на земли котов-воителей. И это очень заметно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Мгновенье Заката » Лагерь Племени » Кабинет предводительницы


Кабинет предводительницы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это особое место. Тут проживает Когтистая Звезда. Именно она увела  котов из леса и привела в этот заброшенный коттедж. Здесь находиться камин в котором давным-давно не горел огонь. Около окна находиться шикарная Кровать где спит предводительница племени.

0

2

Предводительница племени проснулась. Коги который раз насладилась вдохнув запах крови. Она поняла что в главном зале на столе где лежат головы  котов которых убило Кровавое племя появился новый "сувенир". Кровавая предводительница  спрыгнула с кровати.  Съев крысу которую ей принесли и облизнувшись Когтистая Звезда сладко потянулась и крикнула:
Камнехвостка! Ко мне!  позови ночную смерть! Когда Глашатая и Старшая Воительница были на месте Коги сладко протянула: Как вы думаете, вешать пне на стену или не вешать шкуры  убитых собак? Она лизнула лапу которая покраснела от крови невинных жертв Кровавого племени. И ещё: кого убили на этот раз? Я учуяла запах крови как только проснулась! Хладнокровная кошка сощурила глаза и  начала ждать что ответят кошки.

0

3

---Главный Зал---
Кошка тихо прокралась в кабинет. Тут было спокойнее. Это удивило кошку. Выходит Когтистая Звезда не хладнокровна? Но после  слов которые кошка услышала она больше так не думала. Камнехвостка! Ко мне!  позови Ночную смерть!    Как вы думаете, вешать пне на стену или не вешать шкуры  убитых собак?  Когтистая Звезда лизнула лапу которая покраснела от крови невинных жертв Кровавого племени. И ещё: кого убили на этот раз? Я учуяла запах крови как только проснулась! Разни которая стояла за шкафом прилипла к полу. Она не могла и пошевелиться. Всё у неё внутри перевернулось  от жестокости и спокойствия.  У Предводительницы Кровавого Племени Острый нюх. Нь не это удивительно! Она рада этому! Она рада новой смерти! Это бесило Разноцветную Звезду. Она зарычала. Но тут-же прекратила. Тигровая Лилия стояла рядом. Я буду виновата если она пострадает! Молнехвост не простит меня до конца жизни!

0

4

Камнехвостка! Ко мне!  позови ночную смерть! Когда Глашатая и Старшая Воительница были на месте Коги сладко протянула: Как вы думаете, вешать пне на стену или не вешать шкуры  убитых собак? Она лизнула лапу которая покраснела от крови невинных жертв Кровавого племени. И ещё: кого убили на этот раз? Я учуяла запах крови как только проснулась! Хладнокровная кошка сощурила глаза и  начала ждать что ответят кошки.
Кам улыбнулась. Её предводительница была довольна!
Я думаю что собачьи шкуры не помешают!  Это будет выделять ваше хладнокровие. И ещё вы спросили кого убили? А я расскажу: сегодня убили невинную молодую беременную кошку которая ненароком забрела на НАШУ территорию!   Я перекусила ей горло. Это было жалкое зрелище! Она плакала и бормотала перед смертью: Котята! Не трогайте меня! Пощадите моих неродившихся котят! Да о какой пощаде она думала! Мы не щадим не стариков, не котят... Закончив речь кошка улыбнулась.

0

5

Камнехвостка! Ко мне!  позови ночную смерть! Когда Глашатая и Старшая Воительница были на месте Коги сладко протянула: Как вы думаете, вешать пне на стену или не вешать шкуры  убитых собак? Она лизнула лапу которая покраснела от крови невинных жертв Кровавого племени. И ещё: кого убили на этот раз? Я учуяла запах крови как только проснулась! Хладнокровная кошка сощурила глаза и  начала ждать что ответят кошки.
В разговор вступила Камнехвостка:
Я думаю что собачьи шкуры не помешают!  Это будет выделять ваше хладнокровие. И ещё вы спросили кого убили? А я расскажу: сегодня убили невинную молодую беременную кошку которая ненароком забрела на НАШУ территорию!   Я перекусила ей горло. Это было жалкое зрелище! Она плакала и бормотала перед смертью: Котята! Не трогайте меня! Пощадите моих неродившихся котят! Да о какой пощаде она думала! Мы не щадим не стариков, не котят... Закончив глашатая усмехнулась.
Я согласна с Камнехвосткой! Жалкое зрелище! На самом деле у кошки внутри всё переворачивалось. Но она не подавала виду что ей было жалко кошку с её не родившимися котятами. Вдруг в нос кошке ударил Запах: Племя  Юных Листьев!
У нас тут гости Когтистая Звезда! Нас навестили жалкие котишки Племени Юных Листьев нас навестили! Ночная Смерть вытолкала из-за шкафа Разноцветную Звезду и какую-то воительницу которая была с ней.

0

6

Тигровая Лилия тихо прокралась в кабинет следом за Яразноцветной Звздой. Забившись за шкаф Лил невольно подумала:если эти нас учуят нам кранты... И словно в подтверждение послышался голос Когтистой Звезды:
-Как вы думаете, вешать пне на стену или не вешать шкуры  убитых собак? И ещё: кого убили на этот раз? Я учуяла запах крови как только проснулась! У полосатой воительницы сердце ушло в пятки. Это кошмар!
-Я думаю что собачьи шкуры не помешают!  Это будет выделять ваше хладнокровие. И ещё вы спросили кого убили? А я расскажу: сегодня убили невинную молодую беременную кошку которая ненароком забрела на НАШУ территорию!   Я перекусила ей горло. Это было жалкое зрелище! Она плакала и бормотала перед смертью: Котята! Не трогайте меня! Пощадите моих неродившихся котят! Да о какой пощаде она думала! Мы не щадим не стариков, не котят... Лил сглотнула ком. Как они смеют? Не они же дали жизнь этой кошке, не им её и отбирать! Воительнице стало не по себе. Ей хотелось испариться. Она молила предков что бы это был сон. Вот сейчас Ли отроет глаза и окажется дома, в палатке воителей, прижавшись к Молнехвосту...
-Я согласна с Камнехвосткой! Жалкое зрелище! Как же Тигровой хотелось истребить таких убийц! Кошка пыталась выглядеть храброй, но она не могла скрывать что ей жуть как страшно. Она мельком глянула на Разни. Она не выглядела напуганной. Лил, ты столько раз видела смерть, столько раз сама чуть было не умирала, и сейчас ты трясёшься как маленький беззащитный котёнок!-Шикнула на себя кошка. Внутри всё тряслось. Хоть бы не заметили! Хоть бы не заметили! Хоть бы не заметили...-Молилась про себя полосатая Тигровая Лилия. Но закон подлости работает всегда.
-У нас тут гости Когтистая Звезда! Нас навестили жалкие котишки Племени Юных Листьев нас навестили! Ну кошкин хвост! Какая-то кошка вытолкала и Лил, и Разноцветную из-за шкафа. Нам каюк...Так! Хватит! Справимся. Тигровая Лилия распушила хвост и вытянула когти. Они такие же коты как и мы.

0

7

Значит гости?  забавно,забавно! Думала Коги. Она подошла к Разни и  полоснула когтями  по воздуху в каких-то 3-ех сантиметрах от шеи предводитлеьницы Племени Юных Листьев.
Что вы у нас забыли? Смерти своей хотите?
офф: потом допишу.

0

8

Разноцветная стояла и часто-часто дышала. Если она погибнет, то убьют и Тигровую Лилию! Если Звёздное племя отказалось от Кровавого Племени, то сумрачный лес оберегает их и у Когтистой Звезды  всё-ещё 9 жизней. Но тут Коги полоснула когтями  по воздуху в каких-то 3-ех сантиметрах от шеи  Разни. Это окончательно взбесило Предводительницу Племени Юных Листьев. Она зарычала. Но Когтистая Звезда не обратила внимания На рык.    Тогда Разноцветная Звезда прыгнула и прижала кровожадную кошку к стене. Она прошипела сквозь зубы:
Кто ещё  будет убитым мы посмотрим! Но точно не я и не Лил. Остаётесь вы! Закончив она  впилась взглядом в глаза Когтистой Звезды.

0

9

Когтистая Звезда подошла к Тигровой и Разни. Её когти прошли в 3-х сантиметрах от шеи предводительницы. Лилия зарычала.
-Только попробуй тронь её!-Прошипела кошка,выпуская когти и обнажая белоснежные клыки. У Разни 9 жизней,а у меня одна. Но жизнь предводителя дороже!
-Что вы у нас забыли? Смерти своей хотите?-Задала вопрос Кровавая предводительница.
-Смотри как бы тебе её не найти!-Под тон кошки ответила Лил. Вдруг Разни прыгнула на противницу и прижала её к стене. Полосатая воительница подскочила к предводительнице и встав спиной к ней не подпускала Ночную Смерть и Камнехвостку. Лилия распушила свою огненную шерсть,испещрённую чёрными полосами,отчего стала казаться гораздо больше. Хвост стучал по бокам,а чёрные уши прижались к голове. А в янтарных глазах загорелся огонь решимости. Воительница выглядела угрожающе.
-Мой совет:не связывайтесь со мной! А то ведь я и в падаль могу вас превратить!-Ухмыляясь прошипела воительница кошкам. Страх прошёл. Я сильнее этих блохастых тварей!

0

10

-Мой совет:не связывайтесь со мной! А то ведь я и в падаль могу вас превратить! - Ухмыляясь прошипела  Лил кошкам.  Разни поняла: та больше ничего не боялась! Всё-ещё прижимая Когтистую  Звезду к стенке Разноцветная Звезда прорычала:
Со мной тоже не связывайтесь! И не  пытайтесь  даже рычать! А то ваша предводительница привратиться в падаль!
И  я   безжалостно воткнула свои когти  чуть ниже шеи Предводительницы Кровавого племени. Потом  провела ими,  медленно распоров живот и повредив органы. После этого я отпустила тело кошки и оно упало на пол. Конечно Разни не кровожадная! Просто эти коты её бесят!
Вообще вы все достойны этого! Прошипела я обращаясь к кошкам Кровавого племени. После всех невинных кошек , котов, и даже котят которых вы лишили жизни вас надо вообще убить! И ещё: ваша предводительница жива. Просто её будет трудно вылечить! После этих слов Разни повернулась и пошла в лагерь.
Пошли Лил! Крикнула я.
--------Главная Поляна--------

0

11

Я в недоумении  упала на пол. Он стал красным от крови. Сначала я с наслаждением вдохнула этот запах. Но потом в ужасе поняла:
ЭТО ЕЁ КРОВЬ! Она в бешенстве полоснула лапой по земле. Казалось что сейчас она разорвёт на кусочки своих воителей. Она долго так сидела. Потом крикнула:
Подайте мне травы от этого.
Получив травы она залечила ужасные раны. Потом закричала:
то вы стоите, тупицы? Мы будем нападать на племя Юных Листьев!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Мгновенье Заката » Лагерь Племени » Кабинет предводительницы