У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-Воители: Мгновенье Заката

Объявление

Наступила зима! Скоро Новый Год! (и конец света ХD)
Приветствуем всех вновь зарегистрировавшихся!
Внимание гостям и новичкам! САМЫЙ АКТИВНЫЙ НАБОР В ПЛЕМЕНА! Мы предлагаем вам погрузиться в мир котов-воителей где все по новому. Новые племена, новые предводители, новая история... С уважением, администрация.
Наступила зима. Она украдкой ступила и на земли котов-воителей. И это очень заметно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Мгновенье Заката » Наши выпуски » Выпуск №1. Август 2012.


Выпуск №1. Август 2012.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйтк друзья!
Вот и начала выходить газета которую мы так долго и терпеливо ждали!

http://s1.uploads.ru/t/MehZj.jpg

Ну начнём мы пожалуй с небольшого интервью:

Когтистая Звезда  Привет  Голубичка!
Голубичка: Привет!

К Ты ожидала что именно у тебя возьмут интервью?
Г  Ну может не точно, но подумать могла...

К Ты любишь лето?
Г Так - да. Но это лето меня бесит.. У нас в Калуге всё время идут дожди. Что это за лето?

К Ну да. Я согласна. Тогда что-же для тебя хорошего несёт лето?
Г Лёгкий вопрос! КАНИКУЛЫ!

К Вот уже прошёл июнь, июль... Тебе не кажется что они прошли уж слишком быстро?
Г Да. Мне так кажется. Вот и пролетят све каникулы, а потом снова: учёба, учёба, учёба.....

К Да... Эт точно. Ну  продвигаемся дальше: как  собираешься провести канмикулы?
Г Сидя в инете)))

К Отлично! Это первое интервью! Извини что такое малюсенькое! Ну спасибо за интервью! Пока!
Г Всегда рада помочь!

А теперь давайте перейдём к статье "Кошки"!

Выбор здорового Котенка

У здоровых Котят всегда чистые ушки и глазки.
Ротовая полость чистая, розовая. Убедитесь что там нет воспаления десен, неправильно растущих зубов и т.п.
Животик толстенький, но не как барабан (у котенка могут быть проблемы с пищеварением или глисты!
Кожа гладкая без каких-либо повреждений и болячек.
Котенок не должен часто чесаться или слишком часто лизать какое-то одно место.
  Ну а в остальном можете положиться на себя и выбрать котенка который вам понравится больше.

Перейдём снова к форуму!
Игровая часть

Тут у нас всё нормально. Да что я говорю? Ужас! Во всех племенах никто не пишет посты! Только в Племени Юных листьев идёт игра. Одиночка Ночная Тень зашла на территорию племени Юных Листьев! Чем это кончится? Пока нам это не известно!

Посещаемость форума

Совсем недавно я  - Голубичка думала что форум сдох. Но это оказалось не так! Сейчас на него снова заходят, можете себе представить? И ещё я хочу сказать что выпускаю первый выпуск одна потому, что надо всем напомнить о газете. Ну вот и всё.  Наш дряхлый выпуск готов. Не судите строго! Делала все одна!

0

2

Голубичка/Коршун
Как это понимать!? Я тоже интерьвью должна была готовить! И новости КВ вообщето тоже мне вести надо, а как я погляжу тут из моего вообще нечего нет!!!!!!!
Да, я понимаю что ты торопилась, но хотя -бы скажы когда будет выходить новый выпуск!? Что - бы я подготовилась = =

Отредактировано Ночная Тень (2012-08-08 20:20:57)

0

3

Для начала неплохо!!! Ураааа!! да здравствует первый выпуск журнала форума!!!!!! Танцуют все! xDD

0

4

Ночная Тень написал(а):

Как это понимать!? Я тоже интерьвью должна была готовить! И новости КВ вообщето тоже мне вести надо, а как я погляжу тут из моего вообще нечего нет!!!!!!!
Да, я понимаю что ты торопилась, но хотя -бы скажы когда будет выходить новый выпуск!? Что - бы я подготовилась = =

Когоче: это пробный  выпуск - напоминание что у нас есть газета! Когда у тя будет время? Всех соберём и газету (нормальную) сделаем.

0

5

Голубичка/Коршун
Да вот, прилетела с Кубы и теперь свободна!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Мгновенье Заката » Наши выпуски » Выпуск №1. Август 2012.