У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-Воители: Мгновенье Заката

Объявление

Наступила зима! Скоро Новый Год! (и конец света ХD)
Приветствуем всех вновь зарегистрировавшихся!
Внимание гостям и новичкам! САМЫЙ АКТИВНЫЙ НАБОР В ПЛЕМЕНА! Мы предлагаем вам погрузиться в мир котов-воителей где все по новому. Новые племена, новые предводители, новая история... С уважением, администрация.
Наступила зима. Она украдкой ступила и на земли котов-воителей. И это очень заметно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Мгновенье Заката » Книги КВ » Цикл "Сила Трёх"


Цикл "Сила Трёх"

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Ваша любимая книга цикла "Сила Трёх"?
Знак Трёх

0% - 0
Тёмная Река

0% - 0
Отверженные

0% - 0
Затмение

25% - 1
Длинные Тени

50% - 2
Восход Солнца

25% - 1
Голосов: 4

1

Обсуждаем цикл "Сила Трёх", герои которого, дети Белки и Ежевики - Воробьишка, Львёнок и Остролисточка - должны найти свой путь в жизни и совладать со способностями, которыми их наделило таинственное пророчество. Но так ли просто быть избранниками? Тем более, что вокруг братьев и сестры скрыты страшные тайны, о которых они и не догадываются...

http://uploads.ru/i/a/C/e/aCeL6.jpg

Основная сюжетная линия: трое котят - внуки Огнезвёзда, в будущем - Львиносвет, Воробей и Остролистая - избраны Тремя, обладающими силами звёзд и обязанными спасти всех котов от назревающей опасности. Воробей слеп, но с детства мечтал стать воителем, хотя и обладает даром, которого нет даже у целителей. Остролистая не уверена в своём будущем, но хотела стать сначала целительницей, а потом - предводительницей, считая, что её фанатичное почитание Воинского Закона - это как раз нужное качество. Львиносвет же желает стать самым сильным и преданным воителем своего племени, но он завёл себе сомнительных товарищей. По мере истории происходят самые неожиданные события и на свет выходят тайны, хранители которых мечтали навсегда оставить их в тени.
Главные герои: Воробьишка (Воробушек/Воробей), Львёнок (Львинолап/Львиносвет), Остролисточка (Остролапка/Остролистая), Белка, Листвичка, Сол.
Книги: Знак Трёх (The Sight, "Взгляд"), Тёмная Река (Dark River), Отверженные (Outcast), Затмение (Eclipse), Длинные Тени (Long Shadows), Восход Солнца (Sunrise).

Отредактировано Серогривка (2012-05-24 16:29:15)

0

2

Вот это мой любимый цикл, не считая Знамения Звёзд, но на русском его ещё полностью нет) Воробей - лучший из лучших, он прекрасно держится при всех трудностях, взваленных на него - врождённая слепота, сила звёзд, жизнь в бесконечных тайнах и лжи, судьба целителя... Львиносвет же слишком самоуверенный и готов решать всё скорее когтями да зубами, чем мозгами, а Остролистая вообще помешана на Воинском Законе, что уж тут говорить. Но тёмные секреты прошлого и тайны древних котов, среди которых были Воробьиное Крылышко и Крыло Голубки - вот что делает цикл моим любимым. "Длинные Тени" мне нравились до чудовищной смерти Уголька в конце, кроме того, "Восход Солнца" тоже интересный, наконец-то всё всплывает наружу. Единственное, что мне не нравится - так это Сол. Он появляется и исчезает, и непонятно, как к нему относиться - как к злодею или положительному персонажу. Всё, что ясно - так это то, что он ленивый кот, который даже не пробивается к власти, убивая других, как делал Цап, а просто умеет вбивать всякую чушь к котам в головы, но слишком самолюбив, чтобы делать что-то большее. В остальном - всё отлично придумано и сделано.

0

3

Я думаю что цикл нормальный. Только вот жалко Остролистую! Я до последнего момента надеялась что она найдёт другой выход из тунелей! Но увы...

0

4

Разноцветная Звезда написал(а):

Я думаю что цикл нормальный. Только вот жалко Остролистую! Я до последнего момента надеялась что она найдёт другой выход из тунелей! Но увы...

Она ведь все равно вернется в племя)

0

5

да?????????

0

6

Разноцветная Звезда
Да, в "Забытом воителе"

0

7

Разноцветная Звезда написал(а):

да?????????

Советую читать наш паблик в ВК, там очень много интересного)

0

8

Молнехвост
Что за советы ты даёшь, там спойлеры сплошные, неинтересно книги потом читать будет)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Мгновенье Заката » Книги КВ » Цикл "Сила Трёх"