У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-Воители: Мгновенье Заката

Объявление

Наступила зима! Скоро Новый Год! (и конец света ХD)
Приветствуем всех вновь зарегистрировавшихся!
Внимание гостям и новичкам! САМЫЙ АКТИВНЫЙ НАБОР В ПЛЕМЕНА! Мы предлагаем вам погрузиться в мир котов-воителей где все по новому. Новые племена, новые предводители, новая история... С уважением, администрация.
Наступила зима. Она украдкой ступила и на земли котов-воителей. И это очень заметно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Мгновенье Заката » Семейное древо племени » Семейное деревце Яролики


Семейное деревце Яролики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добро пожаловать в мое деревце, Гость. Надеюсь, ты не пройдешь мимо и запишешься)))
Текущее имя: Ярозвезда
Цепь имен:Весняночка- Веснянка- Яролика- Ярозвезда
Пол: кошечка
Племя:Листопада.
Статус в племени: предводительница
Возраст:25 лун
_______________________________________________________________________________________

Родственники:
Мама
Папа
Сестры
Братья
Дети

Родственники по материнской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди

Родственники по отцовской линии
Бабушка
Дедушка
Тёти
Дяди
_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:
Наставница
Ученики

Положительные отношения:
Приятели
ДрузьяСерогривка
Лучшие друзьяРазноцветная Звезда
Друг детства
Стремление к общению
Уважение
Понимание
Доверие

Личные отношения
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь

Враждебные отношения:
Неприязнь
Непонимание
Недоверие
Игнорирование
Обида
Враги
_______________________________________________________________________________________

Внешность:
Небольшая кошечка, имеет весьма характерную внешность, отличительными чертами которой являются тонкое, длинное, трубообразное, гибкое тело, голова в виде длинного клина, большие миндалевидные косо поставленные глаза, очень большие уши, широкие в основании и заостренные на концах, поставленные таким образом, чтобы между мочкой носа и кончиками ушей образовывался правильный треугольник. Шерсть короткая, плотно прилегающая к телу без подшерстка. Очень длинный хлыстообразный хвост, тонкий от самого основания с заостренным и немного заломанным кончиком.

Характер:
Это очень активная кошка, которая стремится быть в центре внимания ,не терпит, чтобы ее не замечали. Общительная и ласковая. Кошка очень доверчива,(с другой стороны, ревнива и расстраивается от невнимания к себе. Верит в Звездное племя, верна своим друзьям Она непредсказуема и добра! Кошка защищает слабых и уважает сильных, а также всегда рассчитывает их силу. Она презирает и всей душой ненавидит обманщиков и предателей.

Биография:
Только-только начался сезон Новых листьев. Солнышко уже согревало замерзшую землю. Из под снега пробивалась молодая травка. Лед на речке начал оттаивать. Лес просыпался после зимы.
В один такой день, в детской раздался радостный писк. У первой красавицы племени  и ее друга родились котята. Счастливый отец семейства спешил поздравить свою подругу и посмотреть на котят.
Он протиснулся в ясли и прошептал:
Как я долго этого ждал!. Его глаза светились  нежностью и любовью к новорожденным. Он подошел поближе к своей подруге. Она подняла на него глаза и сказала
Я придумала имя только самой маленькой. Назову ее Весняночкой.
Вот так она получила свое имя.

Мои правила:

ツ Тайные отношения обозначаются так
ツ Если я отписалась у кого-то в дереве- постарайтесь отписаться в моем. Буду ждать)))

Обозначения:
Племя  Юных Листьев
Племя Зелёных Листьев
Племя Листопада
Племя Голых Деревьев
Кровавое племя
Клан Падающей воды
Одиночки
Домашние
Звездное племя

Отредактировано Ярозвезда (2012-06-17 18:52:17)

0

2

Давай  лучшие друзья (тайные)?

0

3

Разноцветная Звезда
:) с огромным удовольствием)))

0

4

Друзья?  :rolleyes:

0

5

Серогривка
:D даа))))

0

6

записываемся)))

0


Вы здесь » Коты-Воители: Мгновенье Заката » Семейное древо племени » Семейное деревце Яролики