У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-Воители: Мгновенье Заката

Объявление

Наступила зима! Скоро Новый Год! (и конец света ХD)
Приветствуем всех вновь зарегистрировавшихся!
Внимание гостям и новичкам! САМЫЙ АКТИВНЫЙ НАБОР В ПЛЕМЕНА! Мы предлагаем вам погрузиться в мир котов-воителей где все по новому. Новые племена, новые предводители, новая история... С уважением, администрация.
Наступила зима. Она украдкой ступила и на земли котов-воителей. И это очень заметно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Мгновенье Заката » Лагерь племени » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Главная поляна - это лагерь. Здесь коты могут обмениваться новостями, сплетнями и просто посидеть вдвоём. Так же здесь проходят большее кол-во сюжетов.
Со всех сторон лагерь окружают отвесные ледяные стены. Почти все палатки находятся в пещерах, вырытых когда то чудищами Двуногих.

0

2

Тигровая Лилия рысцой вбежала в лагерь. В её пасти болтались белка и парочка мышей. По довольной улыбке и прищуренным глазам было видно, что настроение у кошки отличное. Ну а как иначе? Зелёные листья будто шепчут что-то, лаская слух. Птицы поют свой прекрасный гимн природе под чудесную мелодию шелеста и журчания. И везде слышны шорохи мелких животных... Это просто рай для кошки, которая живёт свободной. Которая как птица вольна.
Бросив пойманную живность в кучу дичи Лилия быстренько привела себя в порядок. Она была прекрасна. Огненно-рыжая шерсть, которая пылала в лучах солнца, была испещрена чёрными полосами. Белые грудка, живот и лапки сверкали как снег. А глаза...Они были похожи на два солнца, в самых сердцах которых чернели глубокие пропасти сверкающих зрачков. В этих глазах горели веселье и радость. Короткая шерсть была уложена. Пушистый полосатый хвост извивался как змея. Чёрные уши ловили каждый шорох, мелькая белыми полосочками с наружной стороны. Усы распустились веером. Имя воительницы полностью раскрывает её сущность. Снаружи Лил хрупкая и беззащитная. Лапы длинные, тело стройное. Да и ростик не богатырский. Она скорее больше напоминает миленького оруженосца. Но внешность обманчива...Под шкурой этой тигры бьётся сердце воина. Она энергичная, ловкая, проворная. И сила у неё противоположна внешности. Может увалить кота больше неё ростом одним ударом. Но как и у любого кота сила у неё не безгранична, поэтому Лилия предпочитает распоряжаться ею по чуть-чуть. В общем, Ли полна секретов и неожиданностей. Особенно для врага.
Закончив умывание Тигровая Лилия оглядела поляну в поисках кого-нибудь из своих друзей.

0

3

Предводительница племени вышла на поляну освещённую солнцем. Она огляделась поискав своих друзей и приятелей.  Вдруг её взгляд наткнулся на Тигровую Лилию. Разни побежала к ней.  Добежав до неё и остановившись Разноцветная взяла из кучи белку. Она была сочная и свежая. Предводительница племени Юных Листьев поняла, что Тигровая Лилия принесла эту белку. Разни лизнула лапу и посмотрев на Лилию спросила:
-Слушай  Лил: я заметила что Кровавое племя покинуло территорию! Давай хорошенько их поищем? Я слашала что они побрели в город двуногих. - кошка небрежно фыркнула. Последние слова вызывали у неё отвращение. - Как можно променять лесную территорию котов-воителей на эту помойку? Кошка снова лизнула лапу и стала ждать ответа Лил.

0

4

Тигровая Лилия,сидя на поляне,приводила себя в порядок. Но вот её взгляд наткнулся на Разноцветную Звезду. Предводительница бежа к воительнице. Лил встала. Разни взяла из кучи белку,которую совсем недавно притащила полосатая кошка.
-Слушай  Лил: я заметила что Кровавое племя покинуло территорию! Давай хорошенько их поищем? Я слашала что они побрели в город двуногих.-Говоря последние слова предводительница пренебрежительно фыркнула. Идиоты. Как можно было променять свободу на помойку?-Подумала Ли. И как бы подтверждая её мысли Разни сказала:-Как можно променять лесную территорию котов-воителей на эту помойку? Тигровая хмыкнула.
-Я только об этом тоже подумала. Да,я не против пойти поискать этих больных на голову. Они сумашедшие! -Хотелось вслух сказать кошке. Но это было лишним. Все и так это знали. -Когда пойдём?-Спросиа воительница,склоняя голову на бок.

0

5

-Когда пойдём? Спросила Тигровая Лилия.
Разни помедлила с ответом. Она не знала точное время и дату. Но ей хотелось идти сейчас. Она знала что это может быть очень опасно, но это надо сделать. Вдруг они готовят план нападения? Тогда кошка  ответила Лил:
Если ты не против, то пойдём сейчас? Я думаю если идти попозже, то это ничего не изменит! Ну что? Пошли? Кошка начала есть белку которую до этого взяла из кучи. Мясо оказалось ещё тёплым и кошка быстро покончила с дичью. Она весело повернулась и побежала на выход из лагеря.
---------Кровавое Племя. Главная Поляна.--------------

0

6

Интересно,что удумали эти блохастые? нападение? Шантаж? Да,прям шантаж. Лил,что у тебя с головой?-Думала Тигровая Лилия.
-Если ты не против, то пойдём сейчас? Я думаю если идти попозже, то это ничего не изменит! Ну что? Пошли? Ответила Разноцветная Звезда и принялась есть белку,которую взяла из кучи. 
-Я не против пойти сейчас! Я вообще люблю расследования,поиски,шпионажи... Это звхватывает!-Весело ответила Лилия. Да,она любила всякие такие наблюдения. Но за котами из своего племени она никогда не шионила. Ну,разве что если попросят. И то,если это подозрение в предательстве ии что-то подоное. Лилия тоже закинула в пасть мышку и быстро её прожевав побежала в след за предводительницей.
---Кровавое племя. Главная Поляна-----

0

7

Шоколапка стояла на поляне. В воздухе чувствовался запах Тигровой Лилии и Разноцветной Звезды. "Хм...-подумала воительница,- может пойти по их следу?" Немного подумав, кошка решила никуда не ходить, а остаться на поляне и подождать пока они вернуться. "Поохотилась я сегодня не плохо, но можно погонять мышек еще"- в конце концов решила кошка. "Да, пойду-ка я к тенистой роще, там поймаю землеройку или кролика, а потом вернусь и спрошу у Разноцветной Звезды и Тигровой Лилии где они были." С этими мыслями Шоколапка побежала в сторону Тенистой рощи. --------> Тенистая Роща.

0

8

-------Кабинет предводительницы---------
Предводительница устала. Она  была зла на Кровавое племя.
Зато теперь я могу отдохнуть!
Взяв из кучи сочную белку она в несколько  жадных  укусов с ней покончила.  День был жаркий. Знойное лето брало верх.  На небе не было ни одного облака.  как хотелось дождя! Пусть не ливня!  Хотя-бы маленького дождика! И словно в ответ на небе появились тучи Они не скрыли солнце. Но дождь начался. Тяжёлые капли дождя забарабанили по листьям папоротника рядом с которым сидела Разноцветная Звезда.  Но никто не убежал в палатку! Воители и предводительница сидели на поляне и просто наслаждались дождём.

0

9

Куча с дичью---------> После долгой охоты Шоколапка чувствовала усталость, однако дождевые капли будто возвращали ей силы, смывая всю напряженность и тревогу. Среди прочих котов племени, которые сидели на поляне, наслаждаясь долгожданным ливнем, воительница заметила Разноцветную Звезду, вид у предводительницы был усталый и немного подавленный. "Интересно, о чем она сейчас думает?" Воительница подошла к Разноцветной Звезде с твердым намерением спросить о том, что с ней произошло. "Разноцветная Звезда, позволь тебя спросить, - кошка выдержала небольшую паузу после этих слов, после чего продолжила, - Твоё плохое настроение как-то связано с Кровавым Племенем? Ты выглядишь очень усталой, хотя у тебя отлично получается это скрывать." Шоколапка выжидающе посмотрела на свою предводительницу.

0

10

Разни  лизнула лапу, а после этого услышала свою подругу Шоколапку:
"Разноцветная Звезда, позволь тебя спросить, - кошка выдержала небольшую паузу после этих слов, после чего продолжила, -  Твоё плохое настроение как-то связано с Кровавым Племенем? Ты выглядишь очень усталой, хотя у тебя отлично получается это скрывать."
Разни еле заметно улыбнулась. Она прогнула спину и решила ответить:
Шоколапка, Кошка вздохнула. Как ей не хотелось вспоминать о Кровавом племени! Я с трудом поддерживаю разговор... Ты прости меня...  просто устала! Это не племя! Это демоны! Кровавое племя! Они убивают котов просто-так! Они не щадят беременных, котят и стариков! Пророчество про них! Но я поняла всё это слишком поздно...
Предводительница растянулась на солнце.

0

11

Шоколапка, - кошка вздохнула,- Я с трудом поддерживаю разговор... Ты прости меня...просто устала! Это не племя! Это демоны! Кровавое племя! Они убивают котов просто так! Они не щадят беременных, котят и стариков! Пророчество про них! Но я поняла все слишком поздно... После этих слов предводительница потянулась на Солнце. Шоколапка понимала ее: она сама не была в восторге от соседства с такими страшными котами. Кошка знала, что всю историю племен коты воевали друг с другом, но тем не менее она верила, что перемирие возможно, и не только во время совета... Но Кровавое Племя полностью соответствует своему названию... Им нужна только кровь, мир им противен. " Я понимаю тебя, Разноцветная Звезда, однажды мы сможем их одолеть, я ни за что не смирюсь с ними." - Сказав это, воительница ласково лизнула подругу за загривок. " Отдыхай, да приснятся тебе звездные предки" Шоколапка ушла, оставив предводительницу наедине со своими мыслями. -----> Воинская пещера.

0

12

Тигровая Лилия появилась на поляне. Она была бодра,и мысленно благодарила Звёздное племя за то,что она вернулась от Кровавого племени со всеми частями своего тела. Выйдя на Главную поляну воительница вздохнула полной грудью.Молнехвоста она не нашла,но зато заметила Разноцветную Звезду,которая шла к себе в палатку. Она устала. Сама же Лил была полна энергии,и ей хотелось окунутся в рутину воинской жизни и забыть об этом кошмарном походе к этим блохастым. Дело чуть было не дошло до драки. И в это время Тигровая была сосредоточена,собрана,мышцы налались силой,в глазах вспыхнуло пламя..А сейчас она снова хрупкая кошечка небольшого роста,которая может найти общий язык даже с собакой. Сама доброта. У её имени двойной смысл. Тигровая: 1. Окраска шерсти. 2. Характер. Лилия: 1. Внешность. Нежная и хрупкая как этот цветок. 2. Опять-таки характер.
Лилия устроилась в тени,положив голову на лапы. Чем только не были заняты её мысли! Но даже сквозь этот хаус кошка анализировала всё. И реагировала на малейшее движение или звук. Но в скором времени ей стало скучно. Решив прогуляться она поднялась и бросив взгляд на поляну направилась в лес. Может Шкипера найду. Лёгкой походкой воительница направилась в лес.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Мгновенье Заката » Лагерь племени » Главная Поляна