У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты-Воители: Мгновенье Заката

Объявление

Наступила зима! Скоро Новый Год! (и конец света ХD)
Приветствуем всех вновь зарегистрировавшихся!
Внимание гостям и новичкам! САМЫЙ АКТИВНЫЙ НАБОР В ПЛЕМЕНА! Мы предлагаем вам погрузиться в мир котов-воителей где все по новому. Новые племена, новые предводители, новая история... С уважением, администрация.
Наступила зима. Она украдкой ступила и на земли котов-воителей. И это очень заметно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Мгновенье Заката » Ясли » Ясли Разноцветной Звезды


Ясли Разноцветной Звезды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://uploads.ru/t/t/m/R/tmRjl.jpg
Дорогие Ученики яслей!
Я буду помогать вам осваиваться на форуме, учить писать посты, анкеты, что вам обязательно пригодиться!
Записываемся, не стесняемся. Первый урок скоро начнётся.
Расписание:
1) Урок
2) вопросы с вашей стороны
3) ответы с моей стороны
 

Урок№1.
Начнём пожалуй с ВВ кодов.И так, этот урок посвящён кодами. С помощью кодов вы сможете выделять в посте: свою речь, мысли, шёпот, а так же – чужую речь и шёпот. Ну что Что сидишь? Приступай и пиши все В коды которые сможешь!

Урок №2
И так, вот и наступил 2-ой урок. Начиная с этого урока, мы начинам изучать анкету. Начнём мы с самого лёгкого. Но, если это лёгкое не рассчитывайте на то, что тут нельзя ошибиться. Нет! Ошибиться можно в любом, главное во время увидеть свою ошибку. И так, этот урок будет посвящён первому пункту анкеты, а именно цепи имён. Многие допускают 3 вида ошибки.
1. Повторяющееся имя из цепи. Что значит «повторяющееся»? Это значит, что это имя уже взял другой пользователь. Администрация просит сменить это повторяющееся имя. Но, как узнать, занято ли имя, которое вы придумали?  https://prostotakdla.mybb.ru/viewtopic.php?id=36#p73">https://prostotakdla.mybb.ru/viewtopic.p … ?id=36#p73 Там всё написано, как найти имя.
2. Нелогичные цепи. Это такие цепи, где имя котёнка отличается от оруженосца и т.д. Но ведь имя отличаются друг от друга! – воскликните вы. Да, но ведь не сильно. Ну, а теперь давайте рассмотрим пример такой цепи (предупреждаю, в данном случае я не сверялась со «списком занятых имён»):

Лапка – Солнечная – Снежная Буря – Каменная Звезда

Чушь полная? Вам так не кажется? Ну, так, что бы избежать такой чепухи, придерживайтесь логики!
3. Ну и последнее. Это цепи имен, содержащие слова, про которые Коты – воители знать не знают! Это что-то вроде Сгущёнки, Мороженого, Ананаса. И такое Администрация тоже просит убирать. Мы – лесные коты, а не коты с территории Двуногих. А теперь, пример:

Ананасик – Ананас – Ананасовый – Ананасовая Звезда

Ну откуда, скажите мне, откуда коты, лесные коты узнали про ананас?! Да ни откуда! Они даже знать не знают, что это такое и, как называется! Так, что будьте добры, не создавайте подобной чепухи. Конечно, бывают исключения.
1. Если вы одиночка, бродяга и т.д.
2. Если такое имя вам дали Двуногие.
3. Если имя вам дали родители из-за определённых качеств. В таком случае имена лучше объяснить.
Пример:
Когтелапочка – такое имя кошечке дали, за маленькие, но остренькие коготочки в надежде, что когда она вырастет, у неё будут большие и острые когти.
Ледяная – такое имя ей дали, как только она стала оруженосцем, за жестокий характер. Уже в этом возрасте она была похожа и на истинную Сумрачную кошку.
Ну, а теперь пример правильной цепи имён, без использования 3-его пункта «исключений»:
Солнышко – Солнце – Солнечная – Солнечная Звезда. (Имена не были проверены списком).
Так же иногда пишут, имена старейшин, но обычно старейшины берут имена воителей. Если конечно, они не сильно изменились. Например, прежняя злобная кошка стала доброй и ласковой. Значит, её характер смягчился. В таком случае, можно написать так:
Ледяной Коготь - …. – Тупой (не острый) Коготь.
Д/з: создать три хороших, лесных цепей имён. Одна с именем старейшины, друга без имени старейшины, а третья будет цепью имён вашего персонажа. При этом Вы должны свериться со списком.
ВАЖНО! желающие получить 5+ напишите к каждой цепи уменьшительно ласкательные имена для звания воина. Например: Ледяной Коготь – Ледя, Лёд.

                                                                           Урок №3
  Это урок для второго из важных пунктов анкеты!  Точнее - характер! Для вас такое задание:
         1) Написать о чертах характера вашего персонажа: добрый или злой, ранимый или ему плевать на свои и чужие беды и т. п.
2)Написать мечты своего персонажа: описать мечты персонажа. Это могут быть самые разные мечты!  О месте предводительницы, о котятах, о                                 любви, о завоевании мира и т. п.
         3) Описать опасения: это  то чего персонаж боится.
             Приступайте! Если хотите 5+ то напишите ещё и разочарования! Желаю вам удачи! 

0

2

Урок № 1
Пёстрозвёздка
Пёстрозвёздка
Пёстрозвёздка
Пёстрозвёздка
Пёстрозвёздка
Пёстрозвёздка
Пёстрозвёздка
Пёстрозвёздка
Пёстрозвёздка

Пёстрозвёздка

Пёстрозвёздка.... Довольны?

Пёстрозвёздка

Код:
Пёстрозвёздка

Пёстрозвёздка

Отлично! Приступай к следующему! Твоя оценочка: 5+

Отредактировано Пёстрозвёздка (2012-06-12 13:56:27)

0

3

1) Когтиша-Коготок-Коготь-Старый Коготь.
2) Львёнка-Львинолапка-Львица.
3) Пёстренькая-Пёстрая-Пёстролапая-Пёстрозвёздка.
Отлично. А теперь жди. 3-ий урок скоро будет! Оценка: 5.

0

4

1. Урок
Ночная Тень
Ночная Тень
Ночная Тень
Ночная Тень
2. Урок.
Льдиночка- Ледолапка- Лед ( Ли)- Звездный Лед- Весна
Тенька- Тенилапка- Тень ( Тени, Ти )- Звездная Тень
Ночная Тень  ( Ночи)
3. Урок.
1. Ночи злая и безчувственная кошка. Она неукратима и жутко упрямая. Спокойная и ровнодушная. Коварная.
2. Мычта у этой кошки не как у других. Она не хочит ни котят не друга. Не иметь власть над всеми. Эта кошка мечтает лишь о том что бы ей не мешали жить.
3. Вообще то Ночная Тень нечего не боится!  В ее голубых глазах спокойтвие и ровнодушие. Никому никогда не удасться понять чего она боится. Но я открою вам секрет Ночи боится только 2 вешей. Воды и Огня. Которые погубили ее прошлое...

0

5

5 + за все уроки. только не мЫчна, а мЕчта!

0

6

Голубичка
Ой, прости это проблема с клавой или я тупая

0

7

Да ладно!  Ничего!

0

8

)
Голубичка
Когда будет 4 урок?

0

9

Урок №4
И снова  Я!
Сегодняшний урок позвящён внешности. Это ещё одна часть анкеты. Сегодня мы будем описывать  своего кота  (кошку.) Начнём!
Голова

Сама голова
Тут напишите размер головы. Маленькая или большая. Может средняя. о если ваш персонаж большой (его тело), то вы не пишите что голова маленькая! Что это за уродец такой?
Мордочка
Напишите какая она: вытянутая или приплюснутая.
Уши
Напишите большие они или нет.  Кругловатые или заостренные на концах. Если кот вислоухий - укажите это.
Усы
Какой они длины. Вообще у кошек всегда  длинные усы (если  ему или ей их не откусили). Они могут быть белые или чёрные. Розовых, фиолетовых или малиновых усов не бывает! Если напишите, то поставлю 2.
Глаза:
Укажите размер глаз. Широкие или узкие зрачки. Цвет глаз. Может у кота отсутствует один глаз. Или он слепой. Это надо написать.
Нос
Какого цвета и размера нос.
Шея
Длина шеи и ширина.

Тело
Окрас
Какого он цвета. Пятна, полоски. Указываем и цвет лап, и хвоста!  И ещё я забыла длину шерсти.
Телосложение
Хрупкое телосложение, крепкое телосложение.
Хвост
Длина. Если половину откусили или т.п. надо написать. Ширина. Я знаю что толщенных нет, но всё-равно укажите.
Лапы
Длинные или короткие, тонкие или широкие. Может мускулистые при крепком телосложении.
Шрамы
Все заметные и незаметные шрамы. Но не надо делать коты всего изодранного! Мелкие царапинки можно тоже указать.

Приступайте!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Мгновенье Заката » Ясли » Ясли Разноцветной Звезды